ТСЖ Таганская 17 

Екатеринбург
+7 (343) 227-13-17

Кандидаты в члены правления ТСЖ Таганская 17

Голосование идет до 31 марта 2022 года включительно. Бюллетени можно взять в ТСЖ, если их не передали лично. Бюллетени заполненные сдать в ТСЖ до 31 марта 2022 года включительно!  

 

1. Агриков Валерий Юрьевич

Собственник квартиры №90

2. Зенкина Виолетта Вениаминовна

Собственник квартиры №166

3. Коржавин Максим Александрович

Собственник квартиры №2. Мне 32 года, женат, есть дочка 3 года, высшее техническое образование (информационные технологии). В настоящий момент работаю главным энергетиком и системным администратором в производственной компании — огромный опыт решения самых разных проблем за 11 лет работы на предприятии. Также занимаюсь ремонтом бытовой техники и различных других приборов в своей мастерской. Помог многим соседям, кто обращался по различным техническим вопросам, работал на наше ТСЖ (чинил светильники, домофоны и прочее). В курсе актуальных проблем дома. Большое желание разобраться в «нерешаемых» вопросах, жить в красивом и дружном доме.

4. Ченьков Игорь Александрович

Собственник квартиры №89.

5. Хортюнова Мария Ивановна

Собственник квартиры №4. 31 год, в доме Таганская 17 проживаю с мая 1998 года (почти 24 года уже). Ком. услуги оплачиваю своевременно, задолженности не имею. Мама двоих детей, вредных привычек не имею. Образование среднее, длительное время официально трудоустроена. Очень хочется, чтобы во дворе акцент делался на детскую площадку, а не на автопарковку!

6. Сафронов Николай Дмитриевич

Собственник квартиры №12. 

7. Сырцов Александр Сергеевич

Собственник квартиры №86. Работаю дворником в ТСЖ Таганская 17. 

8. Кашкин Константин Геннадьевич

Собственник квартиры №49. 1964 г. р. Образование: техническое. Работал: энергетиком, гл. энергетиком, главным инженером, начальником производства.

9. Боровкова Ирина Владимировна

Собственник квартиры №5.

10. Тропина Людмила Александровна

Собственник квартиры №125.

11. Ялалов Ринат Сарманович

Собственник квартиры №76.

Оставьте комментарий